^MERV - MERVAL BUENOS AIRES

Buenos Aires - Buenos Aires Preço Adiado. Moeda em USD.
Câmbio em

Principais 30Componentes

SímboloNome da empresaÚltimo PreçoAlterar% VariaçãoVolume
ALUA.BAAluar Aluminio Argentino S.A.I.C.16,550,000,00%911.443
TECO2.BATelecom Argentina S.A., Prior To Reverse Merger With Cablevisión S.A.148,300,30+0,20%75.337
COME.BASociedad Comercial del Plata S.A.4,80-0,01-0,21%2.203.500
GGAL.BAGrupo Financiero Galicia S.A.136,60-0,30-0,22%562.219
BMA.BABanco Macro S.A.220,450,50+0,23%166.562
YPFD.BAYPF Sociedad Anonima481,00-1,15-0,24%101.071
FRAN.BABBVA Banco Francés S.A.169,250,60+0,36%93.343
PAMP.BAPampa Energía S.A.54,25-0,70-1,27%1.752.473
PESA.BAPetrobras Argentina S.A.27,00-0,45-1,64%16.663
TS.BATenaris S.A.327,507,80+2,44%64.138
EDN.BAEmpresa Distribuidora y Comercializadora Norte Sociedad Anónima54,901,65+3,10%311.545
APBR.BAPetróleo Brasileiro S.A. - Petrobras114,103,70+3,35%591.550
ERAR.BATernium Siderar16,150,90+5,90%7.735.247